PDA

Просмотр полной версии : Виктор Серафимович! Пожалуйста помогите! !! !У меня следующая ситуация: мне...



Анна
30.06.2004, 10:13
Виктор Серафимович! Пожалуйста помогите! !! !У меня следующая ситуация: мне 30 лет, замужем 3 года. Я в июне 1999г. лечилась от сифилиса. Но моя кровь очень медленно приходила в норму. Что я только не испробовала и делала УФО и колола полиоксидоний, принимала оксигриссант. Только через 1, 5 года РВ стало отриц. До сих пор микрореакция остается(2+ ). Мы очень хотим детей. Но у меня было 2 внематочные беременности за это время. В декабре, январе 2003г. я проходила лечение от эндометриоза и эндометрита. Делала УФО 7 сеансов и оксигриссант 2 месяца по 9 табл. в день. Сейчас сдала РВ(отр. ) а микро(2+ ). Я пребываю опять в подавленном состоянии, т. к. в Ценре Репродукции(где я лечусь)уже сдавала в ноябре 2002 РВ(отр)и ИФА. (пол). Что мне делать? Неужели я никогда не смогу иметь нормальных детей? И скажите есть ли другие способы лечения серорезистентности? Я готова заплатить любые деньги. Я испробовала все способы, кот. мне рекомендовал мой врач в КВД. Муж не болел. Инфекций у нас никаких нет. Все анализы в норме. Спасибо! !! !! !! !! !

Светлана
30.06.2004, 17:14
Анна, у меня та же проблема: я откладываю очень желанную беременность из- за перенесенного несколько лет назад с.
Пожалуйста, напишите на ltdxz@mail. ru !

Анна
01.07.2004, 19:04
ВИКТОР СЕРАФИМОВИЧ! НЕ ОСТВВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ МОЙ ВОПРОС!

Новоселов В.С.
02.07.2004, 20:43
Ожидаем Вас на прёме в клинике: 799- 82- 39.