PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Я буду Вам очень благодарна, если Вы ответите мне на след...



Марина
25.07.2004, 23:48
Уважаемый доктор! Я буду Вам очень благодарна, если Вы ответите мне на следующие вопросы:
1. О чем свидетельствует наличие в мазке большого количества лейкоцитов? Мы с мужем сдали анализы на все ЗППП (даже кровь сдали вплоть до спида). Все анализы отрицательные, только у меня ЦМВ (> 1: 1000, т. е. в стадии ремиссии)
2. Мы с мужем два- три года назад лечились: он - от хламидиоза и от микоплазмы, я - от уреаплазмы (хотя я совершенно представить себе не могу, откуда она у меня взялась, до половой связи с мужем у меня вообще не было выделений)
3. Когда началась "вся эта история с ЗППП", и я еще не знала, что у мужа хламидиоз, микоплазмоз, а у меня уреаплазмоз, то продолжала вести с ним половую жизнь. У меня были конечно сразу после начала с ним пол. жизни клинические проявления, но в анализах не могли сразу ничего обнаружить. Затем у меня сильно заболел живот (эта боль где- то раз в 1- 2, а то и 3 месяца обостряется) справа не внизу, где находятся придатки, а где- то на уровне кишечника и печени. Даже после того, как мы вылечились от ЗППП, боль эта не проходит, а еще гинеколог говорит, что у меня кольпит. Ведь кольпит - это значит, что у меня есь какая- то инфекция, но что получается - значит ее обнаружить не могут, т. к. все анализы отриц. ?
С уважением

Новоселов В.С.
27.07.2004, 10:15
Большое количество лейкоцитов обусловлено кольпитом. Вам поможет профессиональный гинеколог (смените врача).