PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте В. С. Я не хочу забирать у Вас много времени, но должен описа...



Саша
25.06.2004, 14:03
Здравствуйте В. С.
Я не хочу забирать у Вас много времени, но должен описать вкратце всю историю болезни. Начну с того, что сейчас, уже пятый месяц, я нахожусь в АФрике, и две недели назад почувствовал неладное.
В 1995 году у меня был обнаружен уреоплазмоз. Обследования проводились в платной клиннике г. Минска. Было пройденно 3 курса лечения, все безрезультатно. В 98 году прошёл обследование по новой технологии (как мне объяснили, что то связанное с генной технологией)в г. Брест, где выявили сразу 4 заболевания: хламидиоз, уреоплазмоз, микоплазмоз и, соответственно простатит. Прошёл очень серьёзный курс лечения, обследовался повторно спустя пол года и год назад перед зачатием ребёнка - всё в порядке. Были какие то незначительные проявления, но, как установили врачи - это в пределах нормы.
Три недели назад почувствовал зуд в верхнем основании мочеиспускательного канала, на уровне головки члена, незначительные рези и покраснение. Появились прозрачные, незначительные, водянистые выделения и тяжесть в нижней части паха. Прошёл обследование в местной клинике столицы (Конго, г. Киншаса), взяли сок простаты и мазки. Кровь и все анализы в норме. После узи обнаружили кальциевое уплотнение (или "камешек", если можно так назвать)1 - 1. 3 мм в области предстательной железы, и сочтя это основанием воспаления, и как следствие беспокойства, назначили курс лечения: Ciflox 500; Profenid 100; Spasfon. Курс близится к концу, а никаких изменений в состоянии я не замечаю - всё по прежнему. Доктор, убедительная просьба, подскажите, что делать в данной ситуации. На повторный анализ я не расчитываю - с их мед. оснащением, а тем более после курса антибиотиков. Из личных соображений, не исключаю возможность рецедива, т. к. последнее время был подвержен стрессовым ситуациям, сильной моральной и физической нагрузке. Сейчас мне некому помочь, кроме Вас. Заранее благодарен Вам и приношу извинения за потраченное время.

Новоселов В.С.
25.06.2004, 15:52
Вопросы для конференции "уролог".