PDA

Просмотр полной версии : Доктор, можно ли заразиться через поцелуй хламидиозом и можно ли заниматься...



Мила
10.05.2004, 00:06
Доктор, можно ли заразиться через поцелуй хламидиозом и можно ли заниматься оральными ласками если один из партнеров болен? И можно ли заниматься любовью с презервативом?

Мила
10.05.2004, 10:09
получается, что я зря лечилась? Дело в том, что я лечилась, но во время лечения целовались и занимались оральными ласками. И еще, мне мой доктор прописал лечение, а ему сказали (другой, у которого он был), что инфекцию нельзя лечить не выявив ее ( угол нельзя загонять) и ничего не прописал. Но ведь если у другого партнера найдена инфекция, тут без разговоров надо лечить. Или нет? У меня хламидиоз, я пролечилась (долечиваюсь), а мой партнер не лечится. Пойти к другому врачу, но к кому( Остался только дерматолог. Можно ли назначить моему партнеру лечение через интернет, если я укажу, что мне прописал доктор? Спасибо заранее за любой ответ. Просто мы на этой почве часто стали выяснять отношения, надо что- то предпринимать.

Новоселов В.С.
11.05.2004, 18:23
Используйте презерватив при всех видах сношений и проблем не будет.