PDA

Просмотр полной версии : Виктор Серафимович, добрый день! У меня к Вам два вопроса - первый, не изме...



Юрий
05.07.2004, 06:28
Виктор Серафимович, добрый день! У меня к Вам два вопроса - первый, не изменился ли Ваш телефон, а то я что- то не могу до Вас дозвониться. А второй вопрос в следующем. В свое время я проходил курс лечения канделом при помощи, если не ошибаюсь, гроприносина. Канделомы прошли, все долго было в порядке, но где- то через год опять появилась одна канделома. У меня оставалась одна пластинка гроприносина, которую я и допил (по 2 таблетки в день). Канделома прошла, а через два месяца опять появилась на том же месте. В размерах не увеличивается, других канделом не наблюдается. Вот в этом, собственно, и проблема : )

Новоселов В.С.
06.07.2004, 01:41
1. Телефон прежний: 799- 82- 39. 2. Буду рад помочь очередной раз.

Юрий
07.07.2004, 15:23
Большое спасибо, в ближайшее время с Вами свяжусь : ) Буду ссылаться на форум : )

Givaya
15.05.2006, 02:11
Уважаемый,Виктор Серафимович!Если Вам несложно, помогите мне пожалуиста. У моего постоянного партнера (нет так давно живем вместе) обнаружилась конделома,передала бывшая партнерша.Мужчина мой меня ни во что не посвящает,ни в какие подробности, что к врачу обращаться надо,знаю.Мне очень важно знать,насколько это опасно для него и для меня, в будущем не отразиться ли это на моем здоровье.Заранее спасибо)