PDA

Просмотр полной версии : напряжение ног



vasmark1
08.08.2004, 21:42
У меня такой вопрос- моя жена испытывает оргазм только при стимуляции
клитора ,при этом бёдра должны быть обязательно плотно сжаты, ноги
напряжены и вытянуты, если ноги даже немного разведены в стороны,
оргазма достичь невозможно, поэтому при обычном половом контакте
даже стимулируя клитор оргазм не наступает, уменьшается выделение
смазки и падает влечение. От чего это может быть и можно ли как то
это изменить. Из- за сильного напряжения у неё потом боли в ногах.
Прошу помочь советом
Василий

Евромедпрестиж
07.09.2004, 15:13
Это может быть признаком скрытого (подсознательного)страха у Вашей жены. Вашей жене надо посетить врача сексопатолога, который поможет выявить причину данной ситуации и помочь получать оргастические ощущения и при других сексуальных позициях.

Врач сексопатолог, клинический психолог Иованович Милан Изидорович

надя
10.09.2004, 14:36
не стоит так пугать молодого человека
я тоже испытываю только клиторный оргазм, хотя не только при сведенных и напряженных ногах, но до такого положения я дошла совсем недавно. Поняла что в таком положении оргазм наступает быстрее и острее! Мне нравиться когда мыжцы в паху плотно прижаты друг к другу, какбы все групируется в одной точке и оргазм получается ярче

sunny
02.11.2004, 19:34
знаю некоторых, которые только такой оргазм и испытывают - клиторальный, да еще ноги при этом обязательно согнуты в коленях, и плотно прижаты друг к дружке, по другому просто невозможно. Но я не об этом.
Я считаю это нормальным, просто такова физиология! Да, некоторые женщины способны кончить вагинально, но, может, у них слабее ощущения ? Или просто некоторым женщинам нужно еще этому (вагинальному оргазму) научиться. Все приходит со времене, просто не зацикливаться!
Вам нужно приспособиться. Ведь так даже интересней - есть надежда довести ЭТУ женщину до пика другим способом, не так ли?

P.S.Интересно, а какие это "слабые ощущения" во время оргазма? Я что -то не припоминаю :)