PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. Всех отвечающих хочу поздравить с праздниками. Здоровья и добр...



Я
17.08.2004, 09:14
Добрый день. Всех отвечающих хочу поздравить с праздниками. Здоровья и добра Вам.
Виктор Серафимович, я долго морщил лоб, но не смог полностью расшифровать ЗППП. Внизу мой вопрос и ответ. А по моему случаю хочу дополнить. Полгода назад обследовался. Нашли трихомонады и хламидии. К концу обследования на крайней плоти окончательно сформировался из покраснения такой же прищик белого цвета. Доктор посоветовала делать примочки физ. раствором. Долго делал, но пошло. В этот раз прищики были совсем крохотные. К доктору не ходил. Сам делал примочки. Тоже прошло. Можно ли точно определить, что вызывает такую реакцию? Были ли у Вас в практике такие случаи? И, естественно, я понимаю, что по мне плачет ещё обследование. Что я и сделаю при удобном случае. Спасибо, если Вы дочитаете это до конца.
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Я 18 апрель 2003 11: 26: 57
Добрый день, доктор. У меня первый раз после полового акта слегка распухла крайняя плоть(такое иногда бывало при маструбвции, но за сутки проходило). Акт был с презервативов. Вот уже вторые сутки, но очаги не прошли( припухлость, покраснение). Ну и самое главное, недавно лечился от трихомониаза и говорят вылечился. Что это? Может не вылечился, а может ещё что голову подымает?

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Новоселов В. С. 19 апрель 2003 01: 53: 03
Обследуйтесь на ЗППП, этим снимите все проблемы.

Новоселов В.С.
18.08.2004, 14:45
1. ЗППП - заболевания, передаваемые половым путём. 2. Высыпания на пенисе могут быть обусловлены аллергической реакцией, бактериальной или грибковой флорой.