PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. На следующее утро после полового контакта (до этого мы не в...



Дмитрий
15.08.2004, 05:37
Здравствуйте.
На следующее утро после полового контакта (до этого мы не встречались неделю) у моей девушки началась обширная молочница влагалища. И теперь она уверена в моей неверности, утверждая, что поскольку контактов на стороне у нее не было и антибиотики она не принимала уже несколько лет, то я втечение последней недели где- то подцепил кандидоз, и заразил ее. Мы встречаемся уже год, все это время занимались сексом без презерватива, никаких проблем никогда не было, я ей не изменял. Из- за недостаточной грамотности в области медицины, я не в состоянии разумными доводами ее разубедить. Подскажите, пожалуйста, по каким причинам могла возникнуть молочница в данной ситуации? Заранее благодарен за ответ.

Неверный муж
16.08.2004, 02:55
Из- за дисбактериаза например. Ибо сказано - женщина сосуд греха- ))). Не парься, скорее всего это она тебе молочницу подарит, чем ты ей. А вот презервативом надо пользоваться ВСЕГДА.

Новоселов В.С.
16.08.2004, 15:46
Ваш коитус спровоцировал в вагине пассии явления по клинической картине схожие с молочницей. Что без лабораторного доказательства ещё не является фактом. Однако грибковый процесс (молочница) может являться следствием дисбактериоза вагины (и не только) и Ваша роль заключается лишь в действиях своеобразного "бужа".