PDA

Просмотр полной версии : у меня с моей девушкой обнаружили микоплазму и уриоплазму. (девушку заразил...



Роман
13.08.2004, 16:31
у меня с моей девушкой обнаружили микоплазму и уриоплазму. (девушку заразил я, где- то за 2 месяца до лечения) у меня в анализах были 3 креста и там и там.
врачи назначили лечение: циклоферон (в ампулах), юнидокс, нистатин - мне, ей просто какие- то(не помню сейчас) таблетки БЕЗ инъекций и почему- то без анализов.
Внимание вопрос:
я слышал, что эти инфекции одни из самых опасных и тяжело лечимых, это нормально, что ей не назначили инъекции?
врачи сказали, что после лечения необходимо подождать месяц, а потом сдать повторные анализы. сейчас прошло 27 дней после последнего дня лечения, а у моей девушки идут какие- то белые выделения. причём до лечения выделений вроде не было. да, ещё вот что, на 2 день лечения, во время полового акта порвался презерватив, была эякуляция внутрь. после использовали Фарматекс(он вроде и инфекции убивает)и постинор 2 табл. (2- ую чрез 12 часов после 1)
Внимание вопросы:
Чем вызваны белые выделения (молочница, недолеченая микоплазма)? Возможно ли, что порванный презерватв похерил всё последующее и предыдущее лечение? Имела ли место халатность врача гинеколога? И для справки, есть ли какие- либо косвенные симптомы у этих 2- х инфекций (для мужчин), потому как прямых симптомов, как мне известно, вроде бы не наблюдается?
Заранее большое спасибо!

14.08.2004, 00:40
Лечитесь от кандидоза(молочница). Как правило, она проявляется после убойной силы антибиотиков, кои вы приняли.