PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, доктор. У меня на лобке после контакта появились прыщи, букв...



Алла
30.08.2004, 10:13
Добрый день, доктор.
У меня на лобке после контакта появились прыщи, буквально через 10 дней. Сначала один, через неделю второй и так далее. Такое ощущение, что под кожей шарик, очень болезненные воспаления. На слизистой ничего нет. Сходила ко врачу - доктор заверил что это простудное, инфильтрат(? ). Ровно через месяц после возможного заражения сдала анализ на сифилис РВ и РПГА - отрицательно. Доктор говорит что это даже и внешне не похоже на сифилис, тем более и анализы отрицательны. Но я переживаю: не слишком ли рано я их сдала? (почти 5 недель после контакта). Хотя наверное анализ был бы положительным - ведь язвы- то уже вылезли. Я не права? Спасибо огромное за ответ.

Новоселов В.С.
30.08.2004, 18:06
У Вас, повидимому, явления пиодермии. Сифилисом Вы не больны.

nedug105396
06.12.2015, 01:28
У Вас, повидимому, явления пиодермии. Сифилисом Вы не больны.
помогите прошу Вас кто ни будь нет денег идти к врачу13076 есть зуд что это может быть мне страшно (((

nedug105818
12.01.2016, 15:35
Попробуйте сходить к какому нибудь другому врачу и там сдать анализы

nedug106153
28.01.2016, 12:23
Добрый день, доктор.
У меня на лобке после контакта появились прыщи, буквально через 10 дней. Сначала один, через неделю второй и так далее. Такое ощущение, что под кожей шарик, очень болезненные воспаления. На слизистой ничего нет. Сходила ко врачу - доктор заверил что это простудное, инфильтрат(? ). Ровно через месяц после возможного заражения сдала анализ на сифилис РВ и РПГА - отрицательно. Доктор говорит что это даже и внешне не похоже на сифилис, тем более и анализы отрицательны. Но я переживаю: не слишком ли рано я их сдала? (почти 5 недель после контакта). Хотя наверное анализ был бы положительным - ведь язвы- то уже вылезли. Я не права? Спасибо огромное за ответ.

Добрый день.
По описанным данным предварительно можно сказать, что у Вас контагиозный моллюск или фурункулез. Без осмотра сложно сказать.
Рекомендован осмотр у врача-дерматовенеролога.
Врач-дерматовенеролог Зварыч С.Л.