PDA

Просмотр полной версии : Я не получил ответ на мой вопрос от 01. 07и поэтому прошу посоветовать хоть...



Дмитрий
27.05.2004, 19:08
Я не получил ответ на мой вопрос от 01. 07и поэтому прошу посоветовать хоть что нибудь. У меня на головке вокруг одной из губок появилось красное пятнышко которое постепенно увеличивалось и распространилось по кругу возле выхода мочеиспускательного канала. Размер пятна до 1, 5 см. в диаметре, слегка красней кожи головки, с небольшим коричневатым оттенком. Кожа в области пятна стала более морщинестой, но складки не стали красновато- коричневыми. Кожа на пятне стала как бы слегка бархатистой за счет множества еле заметных красненьких бугорков на красно- коричневом фоне пятна. Иногда пятно практически не различимо преобретая цвет обычной кожи, только остается заметной морщинистость на месте пятна, Зуда нет. Что это такое? И как от этого избавиться?

PaaLadin
28.05.2004, 05:03
Эээ. .. если под образованием наблюдается уплотнение - возможно сифилис. .. мнение дилетанта- медика ; )

Новоселов В.С.
28.05.2004, 09:30
Наблюдайте процесс 3- 4 недели. В случае, если явления не разрешаться самостоятельно, обращайтесь: 799- 82- 39.