PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Доктор, у меня к вам вопрос: У меня часто бывает оральный секс с...



ЕФИМ
23.07.2004, 13:37
Уважаемый Доктор, у меня к вам вопрос: У меня часто бывает оральный секс с разными женщинами (как минет, так и куннилингус, причем кончаю я в рот). Я знаю, это чревато ВенЗаболеваниями, мне хотелось бы знать, часты ли случаи заражения ВИЧ таким способом?

Дед
24.07.2004, 17:21
Достоверные случай ОТСУТСТВУЮТ. Риск заражения ВИЧ, для "вводящего" партнера гораздо меньше чем для "принимающего". В частности в вашем случае, ваша партнерша рескует на порядок больше вас если вы эякулируете ей в рот. У вас есть шанс заразиться ВИЧ, если в ротовой полости вашей партнерши имеются открытые раны (течет кровь), а у вас имеются повреждения (потертости) на слизистой пениса. В случае кунилингуса риск для вас есть если у вас имеются повреждения в ротовой полости, а у женщины наблюдаются сильные выделения. Несмотря на маленький риск, мой вам совет - пользуйтесь презервативом! На самом деле подцепить ВИЧ задача не простая: ))), а вот гепатиты и прочую "венеру" - проще простого.