PDA

Просмотр полной версии : Через 2 года после рождения ребенка я забеременела. После аборта врачи поре...



Алина
11.06.2004, 02:30
Через 2 года после рождения ребенка я забеременела. После аборта врачи порекомендовали сделать анализы. Инфекций не обнаружили, но лейкоциты повышены- сделала бак. посев и на герпес. Нашли стаффилокок бытовой(золотистый)4ст. роста- и лечение по полной программе: капельницы, витамины, свечи, спринцевания. После лечения назначили свечи с синтомицином(с мужем не спала). После этого сдал анализы муж- тоже самое_стаффилокок золотистый(4 ст. роста). Я присутствовала- врач сказал - ЛЕЧЕНИЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ! !! С тех пор прошел год. Меня постоянно беспокоит зуд и выделения иногда белые, сероватые, желтоватые. Теперь еще лечилась от грибка в ушах- Дифлюканом. ЛОР сказал сделать анализы по гинекологии. Опять инф. не обнаружили, но бак. посев - стрептококки не в нужном кол- ве, а в ушах- колонии стаффилококов. Гинеколог назначил - СОЛКОТРИХОВАК(2 укола и потом для профилактики 1 р. в два месяца)и ЖАНИН (обнаружил эндометриоз). Я его пью 5 месяцев. Месячные очень скудные, зато желтоватые выделения не проходят и зуд мучает. С мужем не могу заниматься любовью, нет естественной смазки. Подскажите, как быть? ??

Новоселов В.С.
11.06.2004, 12:13
Обратиться к гинекологу- эндокринологу профессору Овсянниковой Тамаре Викторовне: 248- 5933.