PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. У меня возникла проблема. 3 дня назад в области полов...



Юлия
15.08.2004, 10:00
Здравствуйте, доктор. У меня возникла проблема. 3 дня назад в области половых губ и входа во влагалище появились "прыщики" и необычные для меня выделения бело- желтого цвета без запаха и резь при начале мочеиспускания. при том , что я живу с постоянным партнером и связей на стороне ни у меня ни него не было, эти симптомы появились у нас в один и тот же день с разницей в пол- часа(у него эти "прыщики" в области гениталии и на пенисе без выделений). перед этим мы занимальсь сексом и достаточно "сильно". На следущий день я сходила к врачу, но ни получила ни направления на анализы , ни диагноза, мне просто сказали , что это ИППП. и назначили Augmentin 625mg( таблетка через каждые 8 часов на 4 дня) для обоих; Раствор Bethadine(3раза в день)и Celebrex 100mg(1 таблетка каждые 12 часов). После этого боль исчезла и не стало выделений , но "прыщики" пока не прошли. Я очень беспокобсь за свое здоровье. Не могу понять как мы заразились этим, хотя уверена в нас обоих. Пожалуйста помогите мне. Подскажите , пожалуйста, симптогмы какого заболевания у меня и как можно с этой болезнью справиться. очень прошу посоветовать мне в какую больницу обратиться или врача. Очень жду вашего ответа. Юлия

Новоселов В.С.
16.08.2004, 13:59
Генитальный герпес(? ). Обращайтесь к нам в клинику кожных и венерических болезней: 799- 82- 39.