PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня за всю половую жизнь было 2 партнера, причем оба девст...



Настя
23.08.2004, 00:30
Здравствуйте! У меня за всю половую жизнь было 2 партнера, причем оба девственники. .. А недавно я сдала анализы: обнаружили гарднереллу, уреаплазму. . откуда у меня могли появиться эти инфекции? причем с последним партнером мы оба от них лечились, а спустя год снова тоже самое. ..

Х-man
23.08.2004, 11:15
Наверно у Вас завелся Барабащка: )

Настя
24.08.2004, 06:33
Наверно : )) Но мой гинеколог сказала, что такие инфекции передаются только половым путем. . (типа мой парень мне изменяет. .. ) А если половым путем, то откуда они вообще взялись у девственников?

Людмила
24.08.2004, 12:22
Не ходи больше к такому гинекологу, я будучи девственницей уже лечилась и от уреоплазмоза, и от хламидиоза, причем в сильно запущенном виде, т. к. меня долго не направляли на анализы, пока я не настояла. А моя гинеколог тоже долго разводила руками. Все не верила. Мое личное предположение откуда все это - начиная с роддома, дальше детские дошкольные учреждения и общепит. Все остальное зависит от вашего соблюдения гигиены.

Новоселов В.С.
24.08.2004, 15:52
Данные возбудители являются маркёрами, свидетельствующими о неблагополучии со стороны урогенитальной сферы женщины. Это состояние называется "вагиноз".