PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте. Мне кажется, что герпес и цитомегаловирус- это приговор. Как и...



Аноним
05.07.2004, 10:48
Здраствуйте. Мне кажется, что герпес и цитомегаловирус- это приговор. Как иметь семью, мужа, здорового ребенка? Выйти замуж- значит заразить ни в чем не повинного человека и иметь больного ребенка, а если он и родится чудом здоровым, то всю жизнь бояться заразить его через поцелуй, общую простыню, прикосновения. .. Это же с ума можно сойти. Подумываю о суициде. А я еще так молода и красива. И успешна. .. Тоска. .. Спасибо.

Новоселов В.С.
06.07.2004, 20:55
Поскольку вопрос отсутствует, информацию приняли к сведению.

Аноним
07.07.2004, 00:27
Уважаемый доктор Новоселов! Спасибо, что "приняли информацию к сведению". А вообще, черствость души- очень распространенное сейчас явление. И Бог за это обязательно наказывает. Я поражаюсь, человек пишет, что готов наложить на себя руки, а Вы говорите, что информация принята к сведению! Никакой гуманности! Вы робот, да, и для Вас обязательно наличие конкретного вопроса? !! ! Если вопрос не сформулирован точно, значит, можно игнорировать его и хотя бы не сказать человеку, прав ли он в своем отчаянии или это не конец света! Такие как Вы, множат зло на этом свете, ибо черствость порождает черствость, а глухота к чужим страданиям- глухоту. Я желаю, чтобы Бог был так же черств к Вашим нуждам, как Вы - к моему отчаянию и личной трагедии. Всего "хорошего", "доктор"!

Дятел
08.07.2004, 03:24
Вы не правы, но ваша горячность легко объясняется подавленным состоянием, что естественно, но СОВЕРШЕННО напрасно. Если вы чувствуете душевный дискомфорт - обратитесь к соответсвующему врачу на соседней конференции. Да, и для справки, процентов 80 населения являются носителями вирусов ЦМВ и герпеса. Так, что удачной вам беременности и рождения здорового малыша. Не забудьте извинится перед доком, Ок?

09.07.2004, 18:36
Дорогой Дятел! Большое личное спасибо за ответ, за то, что сочли нужным поддержать меня. Поверьте, в моей ситуации и в моем состояние Ваше простое сообщение значит для меня очень много. Чувствуешь, что вокруг тебя люди, которые умеют сочувствовать и сопереживать и сразу ощущаешь себя не такой одинокой и беспомощной перед лицом свалившегося несчастья. А перед доком извиняться не буду, так как несмотря на возможное наличие смягчающих обстоятельств, таких как усталость, неприятности на работе, плохое самочувствие да еще эта куча неотвеченных сообщений(будь они неладны, что, медицинскую энциклопедию взять им в руки трудно, что ли? Бесплатную консультацию хотят, да еще и виртуально. Ишь, чего захотели! ), док все же есть док и мог бы найти в своей душе хотя бы частичку гуманности и ответить, пусть в двух словах, но это для меня было бы подарком. Представьте, человек в таком состоянии, ни с кем не может поделиться своей проблемой, пишет доктору, ждет с нетерпением ответа, и вдруг- пощечина. Ледяной и бездушный ответ робота. "Поскольку конкретного вопроса не было, информацию приняли к сведению". Так и представляешь перед собой стальной и ледяной взгляд отвечающего. По идее, я и не желаю ему зла, просто в порыве гнева тоже погорячилась. Но и уважения как к личности, у меня к нему тоже нет.