PDA

Просмотр полной версии : У меня 31- я неделя беременности. Сдала анализы на ЗППП (исследование женск...



Таня
23.08.2004, 01:32
У меня 31- я неделя беременности. Сдала анализы на ЗППП (исследование женского отделяемого половых органов методом ПИФ, как написано в результатах). АГ к хламидиям и уреаплазмам – отрицательно, а вот АГ к микоплазмам найдены в U (уретере? ), в C и V- нет. Что это означает? И насколько опасны микоплазмы для ребенка? Надо ли проходить лечение мне и мужу, какое? До этого по мазакам в стационаре мне ставили диагноз – дрожжевой кольпит. Прошла курс лечении свечами Гексиклн, мазки стали в норме. После полового контакта с мужем (после окончания курса лечения) снова появились зуд и белые выделения. Тогда я и сдала эти анализы на ЗППП. Пожалуйста, посоветуйте лечение мне и мужу, чтобы не было рецидивов.

Новоселов В.С.
23.08.2004, 07:12
1. Микоплазмы для ребёнка не опсаны, если Вы соблюдаете элементарные меры гигиены. 2. Лечение целесообразно проводить у гинеколога (он знает Ваш организм). 3. При проведении антимикоплазменного лечения, мужу целесообразно "подключиться" к этому процессу.