PDA

Просмотр полной версии : Мне 25 лет. Дней десять назад обнаружил на коже полового члена небольшую яз...



Александр
15.08.2004, 12:13
Мне 25 лет. Дней десять назад обнаружил на коже полового члена небольшую язвочку, слегка болезненную и не жесткую. Через несколько дней вокруг нее образовалось несколько групп прозрачных пузырьков, увеличились и стали болезненными паховые (и только паховые) лимфоузлы, поднялась температура (сначала 37. 1, потом 37. 8). У меня достаточно регулярны половые связи с двумя девушками (назовем А и Б), и сейчас у обеих следующая симптоматика: очень сильная головная боль, температура (до 38- 39), боли внизу живота и в области почек. У девушки А, ко всему прочему, затруднено и болезненно мочеиспускание. Никаких кожных проявлений у них нет.

Помогите, пожалуйста, с постановкой диагноза. В кожно- венерологической клинике мне неуверенно говорят "герпес", но разве герпес может давать такую температуру и лимфоузлы?

Заранее спасибо.

Новоселов В.С.
17.08.2004, 02:39
Разделяю мнение коллег из КВД. Обязательно пролечитесь противовирусными препаратами, например, валтрексом. Все симптому не противоречат д- зу "герпес".