PDA

Просмотр полной версии : Я девственник, однако, несколько лет назад у меня появились меленькие пробл...



Andrei 20лет
01.08.2004, 05:02
Я девственник, однако, несколько лет назад у меня появились меленькие проблемы на пенисе. Это выразилось в небольшом покраснении на губках мочеиспускательного канала. Потом я долго ходил по врачам и ни кто не мог определить что это, потом попал в специальную венерологическую клинику. Там меня принял пожилой врач и практически без всякий анализов сказал, что у меня дрожжевой грибок, выписал борный спирт и маз. Это не помогло, однако, те симптомы постепенно ушли и появился характерный запах и периодически (1- 2 раза в месяц) щипало кожу на пенисе когда мыл его мылом. Больше ни каких симптомов не было. Ходил к этому врачу ещё несколько раз, но без изменений. В этом месяце сходил туда ещё раз, но принял меня другой врач, сделал анализы из уретры (методом посева) и нашёл трихомоноз. Врач сказал, что эту болезнь тяжело выявить, но если она есть, то есть, и передаются она только половым путём. Возникает вопрос: каким образом я мог этим заразиться и неужели это у меня уже давно?

Andrei 20лет 07 декабрь 2003 22:30:06
01.08.2004, 14:35
Андрей! А стоит ли доверять этому врачу? Я в свое время (почти два года назад) тоже обращался к врачу (урологу), но совсем по другому поводу - из- за повышенного давления. Я был очень удивлен, когда он мне сообщил (по результатам анализов), что у меня хламидиоз и микоплазмоз! ! На мой недоуменный вопрос - "откуда это? ", -пояснил, что эти заболевания "тяжело выявить и передаются они только половым путем".
у меня за все время была только одна партнерша, которая проверилась и у нее ничего не было обнаружено. Да и я ни на что не жалуюсь (почему и был очень удивлен).
Другой случай - с моим знакомым. Он долго и безуспешно лечился вместе со своей женой от "вензаболевания", пока наконец не попал к одному врачу. Заболевание оказалось простудным, хотя и было в моче- половой системе.
Желаю удачи в поисках квалифицированного врача .
Ваш тезка Андрей.

Дятел
02.08.2004, 02:36
Да, такое случается- (. Отчасти из- за погрешности методов тестирования, особенно ПЦР, отчасти из- за недобросовестности некоторых врачей. К сожалению остается только пересдать анализы в другой лаборатории.