PDA

Просмотр полной версии : Если обратиться в обычную консультацию , а не в платную, то если в этом слу...



Рита
31.08.2004, 17:09
Если обратиться в обычную консультацию , а не в платную, то если в этом случае обнаружиться венерическая болезнь врачи лечат ее анонимно или нет?

Новоселов В.С.
02.09.2004, 05:02
Например, сифилис. Предложат госпитализацию - лечение бесплатное. Тайна соблюдается. Амбулаторно будут лечить только по разрешению главного врача (нужно пожаловаться об отсутствии денег, написать официально заявление).

Рита
03.09.2004, 07:25
Здравствуйте. Я вам уже присылала вопрос. Большое спасибо за ответ. Хочу задать еще один вопрос. Летом я лежала в больнице, эндометриоз. Еще там в анализах проявились микробы гонореи к счастью я еще несколько раз сдавала анализы и микробы исчезли, забыла как они называются по научному на г , вроде гоноккоки. А теперь почти через полгода появились выделения , неприятные , беловатые. .. Вообщем признаки похожи на гонорею. Если я обращусь в платную больницу, там же не предлагают госпитализацию или как? Не желательно пока лежать в больнице по ряду причин. А в бесплатной как вы написали надо писать заявление главному врачу. Вообщем что мне предложат в платной, не знаю что делать да и результаты простого аптечного теста на беременность показали положительный результат. Ужасно болит голова слабость, случается кровь из носа. Заранее благодарна за ответ.

Алена
04.09.2004, 16:34
Если не соблюдается тайна лечения (или заболевания), что можно сделать? уже неоднократно сталкивалась с тем, что врач КВД этого не скрывает от посторонних, кому это знать совсем не обязательно (моих знакомых). врач также не является моим знакомым.
как можно тут поступить на будущее?