PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Мне 26 лет. Три года назад я переехала с района Кра...



Анна
27.05.2004, 06:14
Здравствуйте, доктор!
Мне 26 лет.
Три года назад я переехала с района Крайнего Севера в Сибирь. Родилась на юге, с пяти лет жила там. Работаю допоздна, много приходится переживать и нервничать и, естественно, стрессов не избежать. И вот уже два года как мучаюсь со своим здоровьем, точнее, с его отсутствием.
Теперь у меня гастрит со всеми вытекающими последствиями, воспаление 12- перстной кишки, дисбактериоз 3 степени, постоянно возникающее воспаление придатков на фоне разнообразных уреаплазм, микоплазм, гарднереллеза, вот недавно было функциональная киста яичника, частые головокружения, периодически бывает кровотечение из носа (причем говорят, что при моем низком давлении 90/ 70 их не должно быть). Сегодня вот узнала, что появившаяся года полтора бородавка на внутренней стороне бедра - скорее всего кондилома (сейчас она кровью налилась), да еще месяца два назад совсем маленькие бородавки появились на внутренней стороне ноздрей (не внутри крыльев, а на хрящике). Все врачи в итоге говорят одно - надо повышать иммунитет. Подскажите, пожалуйста, как его вообще повышают (при моем ритме жизни)? Никто вразумительного ответа не дает. Очень жду ответа.
Заранее спасибо.

Хорошилова Н.В.
27.05.2004, 10:29
Я тоже ничего вразумительного не могу сказать не видя вас и данных ваших обследований. Могу сказать только, что вы должны планомерно лечить весь свой жеолудочно- кишечный тракт, делать гимнастику, спать не менне 7 часов в сутки, а выходные проводить на свежем воздухе. Если вы все это будете выполнять ваше самочувствие заметно улучшится.