PDA

Просмотр полной версии : Нет желания



Наталья К.
02.08.2004, 01:54
Здравствуйте! После рождения ребенка (1год 9мес.) совершенно пропало желание заниматься сексом с мужем (и вообще с кем-либо). Может ли это быть от того, что кормлю ребенка грудью? И пройдет ли это нежелание? Жалко мужа, но жалко и себя (приходится делать над собой большие усилия, дабы его не обидеть отказом). Спасибо.

mrs. Psy
02.08.2004, 02:03
После родов прошло уже достаточно времени. Каково Ваше состояние 9кроме желания), настроение, сон, аппетит? ЧЕм Вы занимаетесь? СИльно ли устаете? Какие чувства теперь испытываете к мужу? ЧЕм Ваше нынешнее состояние отличается от того, что было до беременности?

Наталья К.
02.08.2004, 02:38
Спасибо за такую быструю реакцию! Столько вопросов сразу... Сон (когда есть возможность) нормальный, аппетит тоже, настроение правда не очень, злая стала, раздрожительная, всеми недовольна (мужем тоже: не так сидит, не так свистит). Занимаюсь только ребенком, устаю не очень (помогает мама). Мужа все же наверное люблю (по крайней мере жизни без него не представляю, а когда он в командировке очень скучаю). Страшно хочу отдохнуть, хотя бы недельку, где-нибудь где никого нет, но есть бассейн и кровать. Но это наверное мечта всех мам.

pushinas
06.08.2004, 22:34
Здравствуйте! У меня тоже такая проблема.
Ребенок у нас замечательный, ну никаких проблем (девочка 6 мес).
Сейчас мы ждем второго ребеночка (беременность 2 мес), токсикоза почти нет, но муж дает мне с утра отоспаться и завтрак приносит в постель. Вроде бы все хорошо, но хочется мне от мужа отдохнуть и желания нет....совсем..