PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Проснулся ночью от зуда по всему телу, особо сильного...



Виталий
21.07.2004, 10:44
Здравствуйте, доктор. Проснулся ночью от зуда по всему телу, особо сильного в области кистей. Обнаружил на тыльной стороне лучезапястного сгиба правой руки две сливающиеся большие (4 см в диаметре обе) белые опухоли. Выглядят, как укусы насекомого. Посидел в прохладе, зуд в кистях прошёл, но возникает по всему телу. Никаких пузырьков или ходов, как при чесотке, я не нашёл. Чем это может быть?

info@rfep.ru
22.07.2004, 07:43
Можно решить эту проблему обратитесь по тел 105- 0082, ПРЕПАРАТ ЛАМИНАЛЬ- эффективен при аллергических проявлениях, но главное он находит первопричину заболевания. А лекарства только снимают проявления www. rfep. ru

Виталий
23.07.2004, 20:57
Это опять я. Через сутки. Рука опухла и ноет. По телу местами сыпь. Неприятное состояние, хотя температуры нет. Похоже, на самом деле какая- то дрянь укусила. Опухоль на руке уже сантиметров десять в длину. Причём, болит не только опухоль, но ещё и мышцы на руке, как перетруженные. Что делать, доктор? Я думал, аллергия быстро проходит.