PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Несколько дней назад попробавала новый крем для лица фирмы Ви...



Нина
20.05.2004, 08:35
Здравствуйте. Несколько дней назад попробавала новый крем для лица фирмы Виши. Специально купила этот крем т. к. он считается гипоаллергенным. Через несколько часов после нанесения лицо покрылось красными зудящими пятнами, отекло. Я приняла Кларитин. Отёк и зуд прошел. Но до сих пор держиться краснота и теперь лицо покрыто коркой и жутко шелушиться. Не могли бы Вы подсказать мне какую- нибудь мазь что- бы снять это всё с лица. Спасибо.

Юлия
20.05.2004, 17:11
Я конечно не доктор, но тоже пользуюсь этой фирмой. Советую зайти на их сайт www. vichy. com, в раздел контакты. Там свяжетесь с сотрудниками фирмы, они проведут исследования и подскажут на какой именно компонент у вас аллергия. К счастью эта фирма очень заботится о своих клиентах.
: )

Юлия
21.05.2004, 17:00
PS Стоит выпить пару таблеток активированного угля, он выводит все токсины.

Хорошилова Н.В.
23.05.2004, 03:19
Поддерживаю мнение Юлии - это действительно самый лучший выход. Для того, чтобы побыстрее ликвидировать последствия можете воспользоваться гидрокортизоновой мазью, но сначала - покажите результат косметического воздействия сотрудникам этой фирмы.
Я предполагаю, что такой негативный результат возможно был связан с тем, что в состав крема входили экстракты лекарственных растений на которые у вас аллергия( возможно, что до настоящего времени она была латентной) или консерванты, на которые у вас такая индивидуальная реакция непереносимости.