PDA

Просмотр полной версии : Скажите, пожалуйста, где можно сдать анализ на предупреждение аллергических...



ира
27.05.2004, 07:01
Скажите, пожалуйста, где можно сдать анализ на предупреждение аллергических реакций (я планирую беременность, а у моего мужа аллергия - хотелось бы максимально снизить возможноть заболевания ребенка)
Спасибо.

Хорошилова Н.В.
28.05.2004, 06:48
Сдать анализ "на предупреждение аллергических реакций" невозможно.
Можно провести ваше обследование на наличие скрытой сенсибилизации к каким- либо аллергенам. Также можно обследовать вашего мужа и выявить его причинно- значимые аллергены, затем постараться их устранить по возможности. Для этого вам следует обратиться к аллергологу и сделать кожные тесты. Гле это можно сделать вам - не знаю, т. к. не знаю где вы живете( специально для того, чтобы более конкретно вам отвечать были созданы рекомендации"Как задавать вопросы в конференцию", они находятся справа в желтой рамке, но Вы не сочли нужным их прочесть).
Снизить риск развития аллергических заболеваний у ребенка у ребенка можно во- первых подлечив все ваши очаги хронической инфекции, включая дисбактериоз , а также не слишком злоупотреблять во время беременности продуктами, способствующими развитию аллергических реакций ( кофе, шоколад , морепродукты , цитрусовые - см. раздел "Гипоаллергенная диета".

ира
28.05.2004, 20:00
А вот и нет! Такой анализ сдать можно, когда я узнаю - где, обязательно Вам об этом напишу. Но за ответ все равно спасибо, хотя и странно, что Вы так возмущены тем, что я не прочитала инструкции в желтой рамочке. Я пришла к Вам за советом, потому что волнуюсь, и, наверное, нет ничего странного в том, что многие из тех, кто задают Вам вопросы, не обращают внимания на желтые рамки. Еще раз спасибо. Всего доброго.

Хорошилова Н.В.
30.05.2004, 11:24
Само словосочетание "Анализ на предупреждение аллергической реакции" является- уж вы меня простите! -бессмысленным. Можно сделать анализ на наличие аллергии, можно сделать профилактику аллергических реакций, но уж никак не "анализ на предупреждение". Очень интересно где это делают и как. .. .Пожалуйста напишите, если узнаете.
А инструкции пишутся для того, чтобы лучше вам отвечать, жаль, что вы ими пренебрегаете.