PDA

Просмотр полной версии : y ребёнка 2. 5 снижен иммунитет это проявилось после прививки гриппа и неп...



olga
28.06.2004, 21:08
y ребёнка 2. 5 снижен иммунитет это проявилось после прививки гриппа и неправельного лечения зуба. Ребёнок болеет постоянно уже 1. 5 мес простуда горло Постоянно выписывают антибиртики (мы живем за границей) Подскажите пожалуйста какими простыми средствами можно поднять иммунитет
Можно лт провести курс лечения ЭХИНАЦЕЕЙ
Если можно не могли бы вы написать пожалуйста сколько и как долго давать таблеток. У меня есть детские конфетки с таким составом. .Pectin 10 mg. Echinacea(as liquid extract) 50 mg. vitamin c blend(sodium ascorbate & ascorbic acid)
и такие(взрослые)Echinacea extract. .. .Echinacea angustifolia root 525 mg. .. Echinacea purpurea root. .375 mg(each capsule)ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

Карташова Н.К.
29.06.2004, 09:05
Здравствуйте, Ольга! К сожалению я не могу дать рекомендации по вашему препарату. Достаточно широко распространен и за границей препарат рибомунил (бактериальный иммунокорректор). Необходим курс минимум 3 месяца. Также ребенку необходимы препараты для восстановления флоры кишечника. Это тоже входит в понятие иммунитет.