PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! У меня пол года назад появилась температура (скачет от 37 до 3...



Юлия
21.05.2004, 04:26
Добрый день! У меня пол года назад появилась температура (скачет от 37 до 38) и до сих пор не проходит, причем я ее не ощущаю. Примерно после месяца как появилась температура, стали появляться красные пятна на теле (их температура выше температуры тела) и стали появляться боли в суставах. При чем если пятна появляются на ладонях и ступнях, там опухоль. И если есть физическое воздействие на тело (игра в боулинг или новая обувь), в месте воздействия появляются красные пятна и то место сильно опухает и болит. Посетила терапевта. Сдала различные анализы, все в порядке. Была направлена к ревматологу. Поставили предварительный диагноз узловая эритема и направили в ревматологический центр. В то время, когда посещала ревматолога, пятен практически не было. Сделали снимок легких, сказали расширенное сердце и шумы. Поставили предварительный диагноз - аллергия. Отправили к дерматолоку и инфекционисту. В тот же день посетила дерматолога. Толком меня не посмотрев поставили диагноз - крапивница. В связи с этим есть вопрос. Действительно ли при крапивнице температура и появляется ли опухоль после физического воздействия на тело? К инфекционисту пока не ходила, он болеет. Есть желание сходить в платную клинику. Посоветуйте пожалуйста, к какому врачу обратиться с моей проблемой? Спасибо.

21.05.2004, 18:00
Инфекция, которую врачи не видят, - нередкий случай. Когда отчаетесь, обратитесь на сайт целителя Леонида Чёрного.