PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! В качестве лечения сезонной аллергии на цветение мне ...



Павел
12.08.2004, 17:35
Здравствуйте доктор!
В качестве лечения сезонной аллергии на цветение мне назначенно 10 инъекций препаратом "Рузам". Скажите, стоит ли начинать лечение, ведь насколько мне известно этот препарат ещё недостаточно испытан.

врач Сергей Петрович
13.08.2004, 23:12
Здравствуйте Павел! Проведенные исследования безмедикаментозного лечения поллиноза (сезонной аллергической реакции на пыльцу растений) на базе медицинского центра в Коломенском показали очень хорошие результаты по эффективности сранительно с медикаментозным и СИТ (специфической иммунотерапией), что нашло отражение в публикациях в научно- медицинских журналах. Вы можете обратиться по тел. 116- 15- 31 (врач аллерголог Ирина Владиславовна).

Павел
14.08.2004, 02:12
Здравствуйте доктор! В качестве лечения сезонной аллергии на цветение мне назначенно 10 инъекций препаратом "Рузам". Скажите, стоит ли начинать лечение, ведь насколько мне известно этот препарат ещё недостаточно испытан.

Мальвина
15.08.2004, 00:56
Здравствуйте доктор! Я живу за пределами России. Меня интересует, имеет ли препарат "Рузам" международный сертификат.

Мальвина
16.08.2004, 03:24
Здравствуйте доктор! Я живу за пределами России. Меня интересует, имеет ли препарат "Рузам" международный сертификат.