PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. Около месяца назад я перенесла пневмонию. С тех пор ни...



Лиза
01.07.2004, 19:54
Здравствуйте доктор. Около месяца назад я перенесла пневмонию. С тех пор никак не могу повысить свой иммунитет. Стоит только выйти на улицу, как я моментально простужаюсь. Нередко под вечер немного поднимается температура и появляется слабость. Скажите пожалуйста, как мне укрепить иммунитет? Я уже на протяжении месяца пью Иммунал, но что- то эффекта не наблюдаю. Может есть какие- нибудь более эффективные препараты для укрепления иммунитета?

Евгений
01.07.2004, 22:39
Да, такие средства есть. Для получения подробной информации Вы можете позвонить по телефону (095) 182- 34- 83 с 9 до 12 часов либо пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.

Карташова Н.К.
02.07.2004, 20:46
Здравствуйте, Лиза! Производит неплохое впечатление своей мягкостью действия и достаточной эффективностью отечественный препарат галавит. Желателен курс 10 инъекций. Проконсультируйтесь с врачом.

Шаповалова Л.М.
03.07.2004, 04:39
Здравствуйте, Лиза. Во время пневмонии вы, наверняка пользовались антибиотиками. Флора кишечника пострадала, а именно она поддерживает базовый иммунитет. Хороший курс лактобактерий (можно подключить и бифидум) поможет Вам восстановиться после болезни. Одновременно витаминно- минеральный комплекс поможет укрепить организм. Окрепните сами и иммунитет восстановиться. При ослабленном организме понукать иммунитет иммуноститмуляторами - можно получить полное истощение иммунной системы. Если хотите, напишите мне lms@fromru. com - подберем Вам индивидуальную программу.