PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Людмила Михайловна! скажите пожалуйста, происходит ли привыкание ...



Таня
27.05.2004, 04:10
Уважаемая Людмила Михайловна! скажите пожалуйста, происходит ли привыкание к препарату "Циклоферон"? Год назад я проколола курс, 10 ампул. Я хочу вновь проколоть курс для поднятия иммунитета. У меня на руках появилась странная сыпь. Не знаю, можно ли вообще назвать это сыпью. .. на обеих руках, с внутренней стороны в области сгиба локтя появились мелкие красноватые точки, похожие на точечные кровоизлияния. зуда нет, других явлений нет. первый раз, когда я это увидела, точки были яркие, через какое- то время, час или два, "сыпь" стала неяркой, а к вечеру исчезла. на следующий день появилась снова, неяркая. потом пропала на несколько дней, потом появилась, но уже большей площадью. на сгибе частично и далее неровным еле заметным пятном по направлению к запястью. что это может быть? для себя я объяснию это упадком иммунитета. помогите, пожалуйста!
Таня

Шаповалова Л.М.
27.05.2004, 11:42
Здравствуйте, Таня. На сыпь нужно смотреть, заочно трудно что- либо сказать. Для поднятия иммунитета попробуйте пропить хороший коплекс лактобактерий и витаминов - больше будет пользы для здоровья, так ка лактобактерии стимулируют увеличение уровня интерферона в крови естественным образом и иммунитет восстановиться.