PDA

Просмотр полной версии : Последние два месяца со мной непонятно что присходит. Примерно в послеобеде...



Славик
24.07.2004, 07:02
Последние два месяца со мной непонятно что присходит. Примерно в послеобеденное время у анчинаю себя чувстовать так как будто сейчас уже 3 часа ночи (спать хочется неимоверно, постоянно зеваю) Причем это состояние только на работе (я менеджер в большом магазине), если беру выходной то все вроде в порядке , но стоит выйти на работу то все посторяется снова. Подскажите что можно сделать или к кому обратиться?

Дмитрий
25.07.2004, 05:26
Может это связано со стрессом (хроническим)? Вам надо взять отпуск, отдохнуть, успокоиться. А может есть проблемы на работе (неявные). Занимаются этим невропатологи, психотерапевты.

*********
25.07.2004, 23:59
У тебя я вижу просто скучная работа, вот и все

Игорь
26.07.2004, 21:40
У Вас явления авитаминоза, точнее гиповитаминоза. Вам нужны активные витамины. Хорошо попить "Витаспектр- С", поставляемый фирмой "GLORYON". Его можно заказать на сайте www. gloryon. com. Если у Вас запросят логин для входа в магазин, наберите 37383, пароль 1111. Следуйте дальнейшим инструкциям. Принимайте его по одной капсуле в день, а не по две, как написано. Там 40 капсул на 40 дней. Очень эффективен. Сонливость пройдет через 2- 3 дня. Обязательно принимайте только после еды.