PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. После беремености у меня развилась аллергия на лекарства, сад...



Мария
20.08.2004, 12:26
Здравствуйте. После беремености у меня развилась аллергия на лекарства, садержащие анальгин и аспирин - возникает астматический приступ или бронхозпазм, не знаю как правильно. Начинаю задыхаться - приступ снимаю сальбутамолом. До этого подобным никогда не страдала, подобных лекарств съела очень много. Как можно выяснить на какие еще анальгетики у меня аллергия, потому как мучаюсь головными больми, а что пить не знаю. Голый парацетамол не помогает.

Игорь
21.08.2004, 21:43
По всей видимости у Вас начинает развиваться бронихальная астма (т. н. "аспириновая" астма). Прекратите пить всякие анальгетики. То, что помогает сальбутамол, это прекрасно. Это позволяет надеяться, что есть возможность полностью вылечиться. Главное, не переусердствуйте сальбутамолом, беротеком, астмапентом и пр. Это ведет к тяжелейшему статусу. Если Вы хотите вылечить начинающуюся бронхиальную астму, обратитесь к профессору Добровольскому Геннадию Александровичу на s704st@renet. com. ru .