PDA

Просмотр полной версии : Жалко мужа!



Татьяна Х.
18.07.2003, 12:39
Здравствуйте!
Уже 8 месяцев мы живем втроем: я.мой муж и наша маленькая дочурка Полюшка! Еще на втором месяце беремености врач порекомендовала прекратить сексуальные отношения.Это было единственное "осложнение".Вся беременность и роды прошли хорошо.У меня не было никаких
разрывов и осложнений после родов.Девятый месяц я кормлю грудью и собираюсь дальше, месячных еще не было.
Мы с муже не можем заниматься любовью(сексем).Мне очень больно, не смазки . Посоветуйте может какой-нибудь гель или крем.И вообще, что мне делать?
Жалко мужа!Он молодой,здоровый и 15-й месяц без секса!

chlamidios
18.07.2003, 13:06
Здравствуйте!
Конечно, жалко... Во-первых, лучшее средство для "естественной" смазки - возбуждение (предварительные ласки, поцелуи...). Кроме того, не забывайте, что отсутствие менструаций на 100% не гарантирует Вам контрацепцию. Поэтому лучше купить презервативы с большим количеством смазки (специальные), и в аптеках и спец. магазинах продаётся большое количество различных смазок, кремов и т.д.

STT
18.07.2003, 14:19
Я как-то даже к врачу ходила - почему год прошел и все никак :) Правда, со швами проблемы были, но все равно срок порядочный.
Сначала приходится пользоваться смазкой+вопрос контрацепции ставить. Потом, после года от родов, вообще забывается, что были подобные проблемы.

Волкова Юля
06.12.2003, 16:24
Привет! У меня тоже была примерно такая ситуация, а выход прост: Крем (свечи) "Фарматекс" и смазка и защита.