PDA

Просмотр полной версии : Хочу красивые волосы



taucua
18.07.2003, 09:49
Добрый день!
Я отращиваю волосы. В принципе жаловаться я на них не могу. Они у меня густые, но тонкие. Как бы их подкормить? Хочу носить толстую косу.
Волосы сухие, цвет светло-русый. :)

Клиника Агами
18.07.2003, 13:42
Волосы нужно "кормить" изнутри. Любые гели, ополаскиватели и прочее только для внешнего блеска и насыщения, а количесвто волос и их плотность "создаются" внутри нашего организма. Но рекомендовать какие-либо препараты по переписке невозможно, т.к. одно Вам подойдет, а другое может быть противопоказано. Проконсультируйтесь у врачей, сдав необходимые анализы

nedug95051
09.10.2015, 12:54
"Изнутри" чем кормить волосы? Витамины, маски, инъекции? Что подойдет уставшим волосам?

nedug104270
16.10.2015, 18:12
попробуйте микротоки, дарсонваль - для домашнего пользования.

nedug95051
16.10.2015, 18:19
Я прошла курс дарсонваля. Но эффекта особого нет((

nedug104363
20.10.2015, 17:45
Нашла статью -секреты быстрого роста и здоровья волос - Много полезных советов

nedug95051
20.10.2015, 18:35
Нашла статью -секреты быстрого роста и здоровья волос - Много полезных советов

Так там же доставка по Украине только.

nedug104363
20.10.2015, 18:45
Так там же доставка по Украине только.

Наталья, я предложила прочитать статью)))

nedug95051
20.10.2015, 18:48
Наталья, я предложила прочитать статью)))

А я сразу в бой))

nedug108118
10.04.2016, 19:52
Основной строительный материал для волос - белок. Поэтому просчитайте достаточно ли Вы употребляете его в день на свою массу тела (как оказалось сейчас много у кого избыток углеводов и недобор белка), а если окажется, что достаточно, то может быть есть причины, что он не очень хорошо усваивается.
Кроме того белок - это еще и молодость кожи, а не только хорошие, "толстые" волосы)))

nedug108321
11.04.2016, 15:22
Добрый день! Я отращиваю волосы. В принципе жаловаться я на них не могу. Они у меня густые, но тонкие. Как бы их подкормить? Хочу носить толстую косу. Волосы сухие, цвет светло-русый. :)

Это самая простая маска, чтобы восстановить ослабленные, пересушенные и пережженные волосы. Корень лопуха содержит столько питательных, уникальных по полезности веществ, что не только восстанавливает здоровье волос, но и стимулирует их рост, нормализует салоотделение.
• 3 столовые ложки репейного масла
• 2 желтка
• 1 чайная ложка какао
Можно при желании добавить еще ингредиентов. Смешать масло и желтки, масло лучше подогреть в микроволновке или на водяной бане. Нанести на корни, распределить по всей длине волос, укутать пленкой и махровым полотенцем. Полотенце тоже лучше разогреть, чтобы масло хорошо впиталось. Держать маску 1 час, смыть водой с добавлением уксуса ( на 1 литр воды 1 столовая ложка уксуса) . Маску делать 1 раз в неделю.

nedug98813
22.04.2016, 18:41
Это самая простая маска, чтобы восстановить ослабленные, пересушенные и пережженные волосы. Корень лопуха содержит столько питательных, уникальных по полезности веществ, что не только восстанавливает здоровье волос, но и стимулирует их рост, нормализует салоотделение.
• 3 столовые ложки репейного масла
• 2 желтка
• 1 чайная ложка какао
Можно при желании добавить еще ингредиентов. Смешать масло и желтки, масло лучше подогреть в микроволновке или на водяной бане. Нанести на корни, распределить по всей длине волос, укутать пленкой и махровым полотенцем. Полотенце тоже лучше разогреть, чтобы масло хорошо впиталось. Держать маску 1 час, смыть водой с добавлением уксуса ( на 1 литр воды 1 столовая ложка уксуса) . Маску делать 1 раз в неделю.
Я тоже дела. маски на основе репейного масла, но какао - новость для меня. Обязательно попробую, спасибо!))

nedug108118
25.04.2016, 13:34
Это самая простая маска, чтобы восстановить ослабленные, пересушенные и пережженные волосы. Корень лопуха содержит столько питательных, уникальных по полезности веществ, что не только восстанавливает здоровье волос, но и стимулирует их рост, нормализует салоотделение.
• 3 столовые ложки репейного масла
• 2 желтка
• 1 чайная ложка какао
Можно при желании добавить еще ингредиентов. Смешать масло и желтки, масло лучше подогреть в микроволновке или на водяной бане. Нанести на корни, распределить по всей длине волос, укутать пленкой и махровым полотенцем. Полотенце тоже лучше разогреть, чтобы масло хорошо впиталось. Держать маску 1 час, смыть водой с добавлением уксуса ( на 1 литр воды 1 столовая ложка уксуса) . Маску делать 1 раз в неделю.

Маска хорошая, делала похожую, но вместо репейного масла брала сметану или миндальное масло.
Мне не подходит репейное совсем. и потом как оказалось на приеме у трихолога, что многим оно не подходит, но мы по привычке, что оно помогает везде его добавляем. Сейчас много репейного масла делается на дешевой основе, это можно определить если плохо промываются волосы после масла.

nedug113425
15.12.2016, 10:37
Добрый день!
Я отращиваю волосы. В принципе жаловаться я на них не могу. Они у меня густые, но тонкие. Как бы их подкормить? Хочу носить толстую косу.
Волосы сухие, цвет светло-русый. :)

Попробуйте другие масла, в любом случае лучше них наверное ничего не поможет

nedug112443
08.01.2017, 23:29
Мне помогли витамины, которые я пропила, + использую только профессиональну косметику для волос (и шампуни, и бальзамы и маски).

nedug114340
01.02.2017, 13:04
репейно масло хорошо подпитывает волосы

nedug98813
18.02.2017, 16:53
репейно масло хорошо подпитывает волосы

И мне репейное масло очень нравится в масках.

nedug114863
22.02.2017, 21:59
А что насчет физиотерапии? Кто-то дарсонваль пробовал? Вроде он хорошо стимулирует рост волос..

nedug114906
27.02.2017, 21:41
Пантовигар помогает. Через 2 месяца приема уже появляются волосы короткие

germanika
05.03.2017, 22:13
Попробуйте все делать в комплексе. Пропейте курс витаминов, сейчас это очень актуально, так как после зимы организм истощен и помощь для восстановления ему просто необходима. А так же внешний уход никто не отменял. Купите качественные препараты которые вам помогут в достижении цели.

gloomy18
05.03.2017, 23:55
Сейчас есть такие средства для волос которые способны реабилитировать даже самые поврежденные волосы, а так же не стоит пренебрегать салонными процедурами.

nedug115187
06.03.2017, 21:32
Зачем что-то изобретать?)))Я знаю хорошую маску, которая превосходно питает волосы! Сама не верила, но купила. Главное, что результат виден. Маска Эластисайзер от Филипа Кингсли.

nedug116169
13.04.2017, 14:44
Выше писали дельный совет по поводу витаминов! Когда несколько симптомов сразу, то масло и шампунь поменять не поможет. Перфектил вот витаминно-минеральный комплекс, в каждой аптеке есть, пьете одну в день и через недели две-месяц уже более менее все приходить в порядок. По крайней мере у меня так было. А то, что пишут, что синтетические витамины не помогут, а только рыбий жир, то значит витамины некачественные не надо покупать, я пила именно британские натуральные.

nedug116341
20.04.2017, 16:08
Все же от сухости я больше предпочитаю покупать средства, чем самой делать, потому что когда сама маски делала, то волосы еще хуже стали, начиталась рецептов тоже на форумах и даже не знала, что реакция такая плохая будет. Масочка сейчас у меня goldwell восстановление за 60 сек, покупала в салоне красоты, волосы после первого раза уже другими стали