PDA

Просмотр полной версии : АПТЕКА ОНЛАЙН- НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ. МЕНЯ ОБМАНУЛИ. ОСТАВИЛИ БЕЗ ЛЕК...



Татьяна
09.06.2004, 02:17
АПТЕКА ОНЛАЙН- НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ. МЕНЯ ОБМАНУЛИ. ОСТАВИЛИ БЕЗ ЛЕКАРСТВА И БЕЗ ДЕНЕГ. НЕ ВЕРЬТЕ МАКСИМУ РЖЕЗНИКОВУ

Semen
09.06.2004, 16:29
A ja nikomu ne verju!

Selt
15.02.2009, 11:21
АПТЕКА ОНЛАЙН- НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ. МЕНЯ ОБМАНУЛИ. ОСТАВИЛИ БЕЗ ЛЕКАРСТВА И БЕЗ ДЕНЕГ. НЕ ВЕРЬТЕ МАКСИМУ РЖЕЗНИКОВУ

Аптека Онлайню.Ру - это сплошное надувательство! Никогда не заказывайте там доставку курьером, никогда не делайте предоплату. Почему? Да потому что они либо не доставляют товар, либо доставляют, но цена сооооовсем не та что на сайте! Господа, бизнесс должен быть честным! Если аптеку подкосил кризис, вы так и скажите (мы все поймем), что у вас нет программистов, или что вы сократили персонал по поддержке и обратной связи, или что еще у вас там происходит...? :cool:

tessa
15.02.2009, 11:57
Буду иметь в виду, спасибо.

Domini Anna
15.02.2009, 13:55
На мой взгляд, интернет- это вообще не то место, где надо покупать лекарства.

Nuro4ka
15.02.2009, 16:01
Спасибо за предупреждение.

ERAS
16.02.2009, 09:39
Где гарантия, что лекарство окажется соответствующие фармакологическим стандартам, а не попросту «плацебо». :confused:

Nuro4ka
16.02.2009, 12:36
100%-ной гарантии, к сожалению, нет даже в обычных (не интернет-) аптеках.

tessa
16.02.2009, 13:17
100%-ной гарантии, к сожалению, нет даже в обычных (не интернет-) аптеках.
Согласна, можно, конечно, попросить сертификат - но их, к сожалению, тоже легко подделывают:(

Beck
01.06.2009, 00:02
Если речь идет о
http://www.apteka-online.ru/
то несколько удивлен такой темой. Неоднократно закупал лекарства в этой аптеке - никогда никаких проблем не было, притом, что цены достаточно умеренные, а по интернет-аптекам в Москве - так и вообще лучшие.

Да потому что они либо не доставляют товар, либо доставляют, но цена сооооовсем не та что на сайте
Не доставляют - это как? Если при сделанном заказе через сайт вам не позвонили - перезвоните сами. Может в контактных данных что напутали.
Что касается цены: у меня за более чем 20 заказов, сделанных в этой аптеке за 4 года расхождения не было ни разу. Проверить нетрудно: когда курьер привезет заказ, будет накладная как с общей суммой заказа, так и отдельно по лекарствам, входящим в заказ. Если делаете заказ на большое количество лекарств - распечатайте содержимое заказа с сайта и не оплачивайте ничего, пока не проверите.

никогда не делайте предоплату.
Единственный вариант оплаты в Аптеке-Онлайн - наличными курьеру, после получения заказа. О какой предоплате идет речь?:D

Ckunsy
04.10.2009, 22:53
Я пользуюсь e-apteka.ru много лет, с момента ее основания, лет 10 как минимум. Нет у меня нареканий, и я считаю что там можно купить и дешевле нежели в реальной аптеке, да и доставка облегчает жизнь очень здорово. Было так, что досатвляли мне лекарства прямо в больницу- ко времени когда это было необходимо. Когда требуется рецепт- они роверяют его при доставке- опять же если необходимо.

travis
21.12.2009, 23:46
Доставка , на мой взгляд это основной плюс интернетовских аптек.Я предпочитаю иногда онлайн аптеку http://evropharm.ru/, оплату за лекарства делаю курьеру когда он приходит ко мне домой.Пользуюсь редко, но проблем пока не было.

Ckunsy
22.12.2009, 20:03
Посмотрела. Наверное неплохо но у них нетописания препаратов, совсем нет. А это минут. Ни инструкции, ни производителя.

Beck
22.12.2009, 21:34
Вы пользуетесь e-apteka.ru, а речь идет о eapteka.ru :) Это разные интернет - аптеки и разные цены. Я бы советовал вторую:)

Ckunsy
23.12.2009, 01:25
Вы пользуетесь e-apteka.ru, а речь идет о eapteka.ru :) Это разные интернет - аптеки и разные цены. Я бы советовал вторую:)

Простите, мой ответ был на
"travis
Re: АПТЕКА ОНЛАЙН- НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ. МЕНЯ ОБМАНУЛИ. ОСТАВИЛИ БЕЗ ЛЕК...
Доставка , на мой взгляд это основной плюс интернетовских аптек.Я предпочитаю иногда онлайн аптеку http://evropharm.ru/, оплату за лекарства делаю курьеру когда он приходит ко мне домой.Пользуюсь редко, но проблем пока не было."

e-apteka же мне нравится. Так же неплоха и предоставленная вами ссылка- я пользовалась и их услугами.

Незарегистрированный
18.05.2010, 11:07
АПТЕКА ОНЛАЙН- НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ. МЕНЯ ОБМАНУЛИ. ОСТАВИЛИ БЕЗ ЛЕКАРСТВА И БЕЗ ДЕНЕГ. НЕ ВЕРЬТЕ МАКСИМУ РЖЕЗНИКОВУ

Меня тоже обманули в онлайн аптеке. Имя, на которое я перевел 3000 руб за лекарства - Дудников Виталий Викторович. Но это наверняка поддельный паспорт или утерянный. Не верьте онлайн аптекам Обязательно обманут.

Beck
18.05.2010, 12:00
Меня тоже обманули в онлайн аптеке
Точное название веб-сайта укажите, пожалуйста.


Имя, на которое я перевел 3000 руб за лекарства - Дудников Виталий Викторович
Схема работы любой такой онлайн аптеки - заказали по телефону или через интернет. Приехал курьер, привез лекарства. Оплата при получении. Зачем и каким образом вы кому то что то переводите заранее??

Пиратка
31.05.2010, 09:58
Точное название веб-сайта укажите, пожалуйста.


Схема работы любой такой онлайн аптеки - заказали по телефону или через интернет. Приехал курьер, привез лекарства. Оплата при получении. Зачем и каким образом вы кому то что то переводите заранее??

Угу, тут сразу по оплате можно определить лохотрон. Хотя я бы все-равно не стала брать лекарства нигде кроме аптеки.

Патрик
21.06.2010, 13:03
на сколько мне известно, в нормальных конторах ни о какой предоплате речь не идет, денюжки в момент доставки заказа!

Lizzi
21.06.2010, 13:58
А зачем вообще заказывать лекарство через интернет, если можно пойти и купить в аптеке? Бывают конечно случаи, когда это единственные вариант, но не постоянно же...

Колибри
21.06.2010, 19:38
По крайней мере легче и надежнее заказать в аптеке той, которой доверяешь, чем в интернете.

Niola
27.06.2010, 00:37
А зачем вообще заказывать лекарство через интернет, если можно пойти и купить в аптеке? Бывают конечно случаи, когда это единственные вариант, но не постоянно же...

Всё очень просто - в интернете дешевле. К сожалению, и мошенников тут больше... Знакомые заказывают, очень приличные скидки, + они ещё собирают по всем своим знакомым заказы, видимо ещё % меньше получается.

Mafen95
03.10.2011, 19:32
Аптека Pills.ru хорошее решение, там без кидала, особенно хорошо для жителей Спб, бесплатная курьерская доставка!

nedug145782
27.04.2020, 23:50
Хочу поднять старую тему, и спросить у знающих людей, есть ли в данный момент нормальные аптеки в интернете, которые не кидают, и имеют большой перечень различных медикаментов.

nedug145783
27.04.2020, 23:59
Хочу поднять старую тему, и спросить у знающих людей, есть ли в данный момент нормальные аптеки в интернете, которые не кидают, и имеют большой перечень различных медикаментов.

Безусловно прошло большое количество времени, и множество аптек сейчас работают как положено. Я вообще активный покупатель в интернет аптеках, и могу заверить вас что таких ситуаций у меня никогда не возникало, и им подобных тоже.
А самая любимая моя аптека - Здравсити. У них большой ассортимент различных лекарств, и реально маленькие цены. Вот как пример - брал недавно Бивалос порошок https://zdravcity.ru/p_bivalos-por-d-susp-vnutr-2g-n28-0007055.html в данной аптеке, стоимость тут составила 1800, когда в большинстве других аптек стоимость стартует от 2300 тысяч!
https://zdravcity.ru/upload/resize_cache/iblock/b9b/205_205_Y15caeba511dbbaa4cef1f47643303fa08/photo_es.jpg