PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. Мой муж (32 года) неделю назад заболел ветрянкой. В п...



Лена
25.05.2004, 07:15
Здравствуйте доктор.
Мой муж (32 года) неделю назад заболел ветрянкой. В поликлинике сказали, что предпринимать ничего не надо, - само пройдет. Главное часто менять одежду и белье на чистое и не кушать мясо и рыбу. Все мы это проделали. Да, действительно, болезнь пошла на спад, хотя 6 дней держалась температура около 40.
Но сейчас возникла другая проблема, а поликлиники и аптеки два дня выходные (мы живем в маленьком городишке). Вчера у моего мужа из пениса начались выделения белого цвета и с неприятным запахом. Сначала безболезненно, но сегодня, он еле терпит боль. Хотелось бы знать что это такое и, может, есть какие- нибудь народные методы лечения? Хотя бы чтобы боль снять.
Заранее огромное вам спасибо.
Елена.

Дворянчиков В.
25.05.2004, 21:17
Судя по тому, как протекет болезнь, у вашего мужа имеются пробемы с иммунной системой. При этом, нередки ослдожнения заболевания, состоящие, в частности, в образовании массивных поражений на слизистых, иногда с обильным отделяемым. Вам нужно при первой же возможности обследоваться у венеолога на основные ЗППП, которые, обычно и являются причинами иммунодефицитов.

Брейкин Д.В.
27.05.2004, 10:47
В понедельник на очный прием к венерологу, возможно и к урологу.

Брейкин Д.В.
28.05.2004, 13:29
Да, в настоящий момент можно применять ванночки с раствором Фурациллина или со слабым раствором марганцовки.