PDA

Просмотр полной версии : схожу с ума!!!!!!!!!!!!!



Angeli2001
27.07.2004, 13:04
У меня через неделю свадьба. Жених - военный, а это означает постоянную нервотрепку.
Тут вот узнала, что ему отпуск дают на несколько дней позже (3 или 4 августа вместо 1), а 5 августа свадьба. Я в шоке!
У меня уже истерики каждый день, кажется, что схожу с ума. Валерьянка не помогает!
Что делать?

Dr
27.07.2004, 13:07
Первоначальное сообщение от Angeli2001
У меня через неделю свадьба. Жених - военный, а это означает постоянную нервотрепку.
Тут вот узнала, что ему отпуск дают на несколько дней позже (3 или 4 августа вместо 1), а 5 августа свадьба. Я в шоке!
У меня уже истерики каждый день, кажется, что схожу с ума. Валерьянка не помогает!
Что делать?

Выходить замуж за врачей. Хотя нет, тоже не выход...ну в общем, готовиться к нелегкой жизни жены российского военного, и надеяться что дальше будет только лучше. Но вообще то к свадьбе вы успеваете, какие проблемы то? 4 отпуск, 5 - свадьба.

Angeli2001
27.07.2004, 13:16
Начинает уже казаться, что его вообще не отпустят? Задержали сейчс, задержут и потом! Блин... А таблеток от глобального нервного стресса нет?

SKY*Flash
29.07.2004, 12:12
всё будет хорошо!! свадьба всё-таки один раз в жизни (скажем так условно)!! так что военные хоть и "звери", но понимание у них есть!!:) а пока... думайте лучше о предстоящей счастливой семейной жизни, а не сходите с ума!! вы же не хотите от всех переживаний начать свой первый день замужества с депрессии??

Wel:-D_заблокирован
04.08.2004, 02:59
Вы что, только неделю назад узнали, что Ваш будущий муж военный? Кстати "нервотрёпка" у жены бывает не только в следствие определённой профессиональной принадлежности супруга ;) Не трепите Ваши нервы, они Вам могут ещё послужить.
Лучше попробуйте подумать о том, как эта ситуация сказывается на нервах Вашего будущего мужа и не вступили ли Вы на путь отягощения его жизни ещё не успев выйти за него замуж?
Это я не из мужской солидарности с ним, а как психолог Вам советую! :)