PDA

Просмотр полной версии : Доктор у меня аллергия не понятно на что очень сложно определить. Покраснен...



Кайли
08.08.2004, 15:02
Доктор у меня аллергия не понятно на что очень сложно определить. Покраснения б т. е. сыпь на лице под глазами , подбородок . Я принимала диазолин 3 дня и флуцинар мазала на места - прошло , но кожа какя то в пятнах стала (белые). Как прекратила принимать диазолин так сегодня опять по новой прыщи и покраснения - что вы поссоветуете , может опять принимать диазолин. и как долго его вообще можно принимать. Насколько эффективна аутогемотерапия при аллергии?

Брейкин Д.В.
10.08.2004, 05:33
Для начала обратитесь к аллергологу очно, чтобы выяснить - аллергия у Вас вообще или нет. Данными по эффективности аутогемотерапии при аллергии не обладаю, поскольку данный метод не применяют для лечения аллергопатологии. Диазолин непрерывно можно принимать 5- 7 дней. Воспользуйтесь современными антигистаминными препаратами - Лоратин (Зиртек, Телфаст, Эриус и др). В Петербурге рекомендую обратиться очно в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43