PDA

Просмотр полной версии : Прошу анонимов, рекламирующих НИИ Иммунологии, выйти из тени, зарегистриров...



Брейкин Д.В.
04.08.2004, 07:13
Прошу анонимов, рекламирующих НИИ Иммунологии, выйти из тени, зарегистрироваться (если это врачи) и работать в конференции совместно. Иначе вся информация не относящаяся к сути вопросов будет удаляться. С уважением.

Марина
04.08.2004, 22:18
Это на врачи, а пациент. Я там лечила и лечу своего ребенка, и мне там нравится, и я считаю, что нет совершенно ничего плохого, если на вопрос людей - куда обратиться, я им советую то, что знаю. Когда- то я тоже не знала, куда бежать со свои ребенком, у которого был диатез, и если бы мне кто подсказал, я бы была довольна. Впрочем, я думала, все на этом сайте имеют право давать советы, а если нет, то можете удалять, что ж поделать : ( Извините, хотя не очень мне понятно, что здесь такого

Брейкин Д.В.
05.08.2004, 17:56
Ничего такого, просто очень неприятно работать с анонимом, который занимается в основном только рекламой. Если человек врач и только занимается тем, что рекламирует и не хочет напрягаться для работы в конференции, то и нечего рекламой заниматься, она нынче дорогая. А вы пожалуйста, без проблем. С уважением.

Марина
07.08.2004, 00:21
Это я, да. Просто думала - ну чего каждый раз подписываться. Я просто хотела помочь тем, кто не знает, куда обратиться : )