PDA

Просмотр полной версии : больноооо



Эвелина
26.07.2004, 13:36
Здравствуйте доктор. У меня проблема и я надеюсь вы мне поможете. Мне 17 лет, я ещё девственница. Я и мой парень(ему столько же)решили заняться сексом, но к сожалению у нас не получилось, так как когда он стал вводить член во влагалище мне стало очень больно. Боль была жгучей, он постарался продвинуть член глубже, но стало ещё больней, так как боль стала колющей. подскажите пожалуйста, что мне сделать, чтобы не было так больно. Я знаю. что в первый раз всегда больно, но не всё время же. .. Мы друг друга любим и хотим доставить друг другу удовольствие. Заранее спасибо.

Андрей72
28.07.2004, 09:08
Существует хирургическая дефлорация, проводит ее обычно врач гинеколог. Только в том случае если у Вас серьезные отношения с Вашим молодым человеком. И он же Вас осмотрит на предмет другой патологии.

mrs. Psy
28.07.2004, 12:59
Первый половой акт после дефлорации (разрыва плевы) должен закончиться вне зависимости от желания мужчины. Следующую попытку можно предпринять через два - три дня, когда заживет разрыв плевы. Тогда половой акт будет безболезненным. Если этого не произойдет, тогда время сходить к гинекологу выяснить, почему все еще болит.