PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. Подскажите, что детать? Уже 10 дней полное отсутствие аппетита...



ЖУля
28.08.2004, 05:17
Добрый день. Подскажите, что детать? Уже 10 дней полное отсутствие аппетита, тошнота и вообще явления токсикоза организма. БЫла у терапевта, никаких изменений не нашли, была у гинеколога - беременности тоже нет (узи, тесты). НО почти год пью спирулину- сочи без перерывов по 12 таблеток в день. Может быть передозировка витаминов? Как справится с проблемой? Помогите, участковый терапевт молчит : (, а есть ничего не могу из- за отсутствия аппетита и тошноты. ..

Брейкин Д.В.
29.08.2004, 09:40
Витамины круглогодично никогда не принимаются (за очень редким исключением при определенных заболеваниях). разобраться в снижении аппетита возможно только очно. Этим занимается терапевт. если Вас не устраивает ваш терапевт, то обратитесь к другому - имеете право по закону.

Vladimir
29.08.2004, 16:22
Можно почистить организм. Поголодать день другой с обильным питьем, сделать промывание кишечника. Из натуральных препаратов могу порекомендовать "Питательную очистку" на основе семян подорожника, описание которого вы найдете на сайте www. mypoint. ru. Препарат сорбирует токсины и обладает мягким слабительным свойством. Не знаю как отнесется др. Брейкин (здесь он для меня самый строгий судья), но для очистки кишечника можно использовать препарат фортранс. Его применяют для полного очищения ЖКТ перед операциями, колоноскопией и др. Кишки очищает быстро и полностью, но лучше посоветуйтесь с врачем.
По поводу витаминов. К сожалению, в нашей стране нет больших денег для создания производства качественных натуральных витаминов. Любая СЭС за определенное вознаграждение закроет глаза на условия выращивания спирулины, на ее хранание, обработку итд. У нас сейчас главное - денег сшибить. Надеюсь в будущем будет не так. Вряд ли в 12 таблетках нормальной спирулины, столько витаминов, что возник токсикоз. Скорее какие- то вредные примеси, если вообще виноваты эти таблетки. Если есть возможность сдайте, то что вы пьете на анализ в какую- нибудь лабораторию.
С уважением Владимир info@mypoint. ru