PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Мой диагноз - вазомоторный аллергический ринит хроническ...



Людмила
02.08.2004, 21:18
Уважаемый доктор!
Мой диагноз - вазомоторный аллергический ринит хронической формы. Кроме прочих алллергических факторов меня беспокоит выделение слизи из носоглотки: когда свободное отделение, а когда отхаркивается с трудом. Меня интересует, каким образом эта слизь может вредить моему здоровью. По моим наблюдениям, слизь отходит не полностью. Слизь не всегда бывает светлой (от мутного до желтоватого).
Мое самочувствие нездорового человека: вялость, сонливость, тяжесть в голове. .. . Произвольно убавился вес, кожа становится дряблой.
Подскажите, как мне поддерживать свое здоровье, зная. что аллергия до конца неизлечима.

Брейкин Д.В.
03.08.2004, 19:53
Не могу с уверенностью сказать, что слизь в носоглотке возникает из- за аллергии. Вам стоит провериться у ЛОР- врача на предмет синуситов 9воспаления придаточных пазух). От алергического процесса принимайте антигистаминные препараты (ЛОратин, Зиртек, Эриус, Телфаст, Кларитин). всегда лучше лечиться очно. В Питере можете обратиться в наш аллергоцентр, тел 272- 54- 43