PDA

Просмотр полной версии : Опасно? или нет?



Володя 2
26.07.2004, 00:32
По телевизору часто показывают, как женщина своим пальцем ковыряет у себя во влагалище, и тутже берёт и облизывает пальцы. У меня вопрос; Не может ли это привести к заболеванию?
И ещё подобного рода, также гигиенический вопрос; Можно ли чем заболеть, если брать в рот не мытый член?

mrs. Psy
26.07.2004, 10:48
Какой интересный у Вас телевизор, Володя! ;) Чего там часто показывают... Если серьезно, то влагалище женщины, соблюдающей личную гигиену, действительно чище, чем ее же ротовая полость. А вот немытый (в каком смысле немытый? после полового акта? или неделю не мытый?) лучше никуда раньше душа не пристраивать. После полового акта там конечно, ничего кроме смазки влагалищной нет, но она имеет свойство на воздухе подсыхать и может доставить массу неприятных ощущений - от небольшого зуда до раздражения (если недель не мыть)... Так что не грешите - после полового акта полежали, с партнершей поболтали - и в душ. Только не вздумайте срываться сразу после эякуляции - партнершу напугаете.

Володя 2
27.07.2004, 00:36
(Ту женщину показывают по Сателитке со спутника Hot Bird).
А вообще если мужчина 3 дня к примеру не помыл член, то под головкой уже начнётся образовываться, даже не знаю как это консистенсия называется на медицинском языке (ну скажем подобие гноя). Плюс остатки мочи. А вообще эта консистенция образуется только от остатков мочи или независимо? Вы говорите нужно сразу помыть член, ну это понятно, а вдруг, ну например; нет удобств в помещении, происходит на скорую руку, (тоесть в спешке). Интересует название той болезни которую можно (но ненужно) подцепить. Наверное дезинтерия? Или как?
:confused:

mrs. Psy
27.07.2004, 10:17
Ну хотя бы раз в день-то удобства в поле зрения должны быть... что за безобразие, 21 век на дворе.. А болезнь будет называться острая кишечная инфекция... и тогда точно будет не до секса...

Володя 2
19.09.2004, 00:42
Тут вот (по платному спутниковому) часто показывают как женщина языком пытается как можно глубже засунуть в задне-проходное отверстие. (Люди как известно склонны повторять увиденное) не может ли это стать причиной какого нибудь заболевания? Там же выходят фикалии.

Dr
20.09.2004, 18:45
Первоначальное сообщение от Володя 2
как это консистенсия называется на медицинском языке (ну скажем подобие гноя). Плюс остатки мочи. А вообще эта консистенция образуется только от остатков мочи или независимо? Вы говорите нужно сразу помыть член, ну это понятно, а вдруг, ну например; нет удобств в помещении, происходит на скорую руку, (тоесть в спешке). Интересует название той болезни которую можно (но ненужно) подцепить. Наверное дезинтерия? Или как?
:confused: [/B]

За крайней плотью смегма это называется. Мыть хрен надо ;). Есть мнение, что именно смегма увеличивает риск рака шейки матки у женщин.

Анклбенц
15.10.2004, 21:09
Мыть хрен надо...
А ещё язык и задницу.

FASHION
16.10.2004, 01:07
Владимир, какой кошмар не мыть член! Я, например, такого даже в мыслях не допускаю!!! Я занимаюсь спортивными походами, когда вне цивилизации нахожусь более недели. А что делать? Приходится терпеть и в ледяной воде мыться!

Насчет телевизора, я думаю что такую фигню нужно пореже смотреть, потому что нынче могут показывать все что угодно. Живи своей жизнью и не выдумывай!

Брахман
16.10.2004, 14:59
Володя 2 и FASHION вы очень серьезные люди! Приятно видеть таких посищающих данный раздел, данного форума!

FASHION
17.10.2004, 15:47
Первоначальное сообщение от Брахман
Володя 2 и FASHION вы очень серьезные люди! Приятно видеть таких посищающих данный раздел, данного форума!

Великодушное пожалуйста! А что имелось ввиду под словом "серъезные" ? :)

Володя 2
17.10.2004, 21:04
Тут конечно «будешь серьёзным», если к примеру сидишь кушаешь, ну и какбы между делом включил телек чтоб скучно небыло, а там язык в задницу запихивают. По этому такие факты запоминаются, не говоря уже о потере аппетита на длительное время.:(

Брахман
19.10.2004, 19:59
Fashion - имелось ввиду то, что нельзя относится серьезно к таким вещам, есть более серьезные вещи в жизни :)

Володя 2 - о чем вы говорите, это более чем серьезно! Нельзя принимать пищу когда телевизор включен! Как и нельзя принимать пищу на улице. Иду я как то по улице и ем мороженное, и вдруг какашку встретиль, и никакого уже удовольствия!