PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Моему мужу 29 лет, аллергией никогда не страдал, в де...



Катя
18.07.2004, 09:41
Здравствуйте, доктор! Моему мужу 29 лет, аллергией никогда не страдал, в детстве был диатез и все. А позавчера было что- то ужасное. По всему телу - шея, подбородок, подмышками, руки, ноги, живот в таких волдырях, как- будто его крапивой изхлестали. Все чешется. Я испугалась и вызвала скорую. Его забрали в 57- ую больницу. Врачи нам сказали, что это аллергия на пищу, хотя анализы еще никто не делал. Сделали ему ночью капельницу какую- то. Он говорит, что где- то пропало, но ночью был "пик". Я в шоке! !! ! Мы с ним вместе ели и пили. Кстати, пили "Фанту - лесная ягода", я почему- то на нее грешу.

Брейкин Д.В.
19.07.2004, 02:50
Катя, сложно сказать что вызвало крапивницу у Вашего мужа. Возможнои пища, а может еще какое- нибудь вещество (таблетка, химикалий и т. д. ) Скорее всего это останется невыясненным. Однако могу сказать, что если ранее никогда аллергии не отмечалось, то скорее всего это не еда, а что- то другое (возможно какое- нибудь вещество добавленное в еду при производстве). Скорее всего больше такого не повториться. Если считаете нужным, обратитесь к аллергологу для обследования. В Питере можете обратиться в наш аллергоцентр, тел 272- 54- 43, попробуем разобраться. Удачи.