PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Уже не знаю куда обратиться за помощью. Дело в том, что я дос...



Ann
12.06.2004, 22:42
Здравствуйте! Уже не знаю куда обратиться за помощью. Дело в том, что я достаточно тяжело перенесла беременность - постояно была угроза выкидыша и мне постоянно кололи витамины и магнезию. После родов начали высыпать на коже прыщи, сначало мало- в районе плеч, потом - грудь, спина, ноги. Мучуюсь в течении вот уже шести лет - это очень мешает жить. .. Пыталась ходить по врачам, но никто не может поставить диагноз - говорят: может это у Вас от нервов, может- аллергия, может- желудок. .. Одна опытная врач - сказала, что такая тяжелая пиодермия- последствие сбитой иммуной системы во время беременности, но и она не знала, как поставить ее на место. Пробовала траволечение, гомеопатию - все лишь с кратковременным улучшением, а потом все возвращается, или становится еще хуже: -(( Сдавала анализы - конечно, не все идеально, но не хуже чем у других, то есть такой картины, по идее (как говорят врачи) ничего вызывать не должно. Помогите мне. Я не знаю - куда мне еще обратиться. Раздеваться стыдно уже даже перед зеркалом.

Брейкин Д.В.
14.06.2004, 04:18
Ann, а Вы к дерматологу обращались? Вообще лучше всего обратиться очно к иммунологу, сдать иммунограмму и определить нарушенное звено, хотя скорее всего это фагоцитоз. Можно попробовать Ликопид, или экстракорпоральные методы лечения (плазмаферез + УФО крови или Лазерное облучение крови) + антибактериальная терапия, коррекция микрофлоры кишечника, витамины.

Брейкин Д.В.
14.06.2004, 11:32
А для начала попробуйте просто аутогемотерапию.