PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! Я страдаю лямблиозом уже 2 года, и никак не могу его вылечить....



Лика
22.08.2004, 08:42
Здраствуйте! Я страдаю лямблиозом уже 2 года, и никак не могу его вылечить. Пропила много лекарств. Что- то сначала помогло, что- то вообще нет. Дело в том, что у меня это сильно проявляется на лице. И только. Всё хуже и хуже. Что делать уже не знаю.

Аноним
22.08.2004, 23:49
Есть много причин изменений кожи лица. Скорее всего, что лямблиоз не основная причина. Посетите дерматолога и не рассказывайте ему во всей красе о лямблиозе. Иначе Вы склоните врача сразу в пользу лямблиоза.

Брейкин Д.В.
24.08.2004, 05:59
Согласен с анонимным советчиком.

Аноним
25.08.2004, 15:26
лямблиоз действительно очень проявляется на лице, я вам верю. лечить его сложно и уж точно не таблетками. есть методики у гомеопатов(только хорошего надо искать)и фитотерапия. очень помогает настой лисичек(гриб)на спирту. грибы нужны свежие. и ещё лечить надо и людей которые с вами в контакте, даже если у них нет проблем, они могут быть носителями. у врачей другой, не понятный взгляд на эту проблему, со своими лямблиями боролась сама2 года, похоже победила. не верьте, что они безобидны, врачи так говорят т. к вылечить не могут, а сознаться не хотят. ещё есть в аптеках цытросепт, но он аллергичный. пробуйте все натуральные средства, желаю удачи! !!

25.08.2004, 20:56
Пользуйтесь фитотерапией, маринуйте лисички, но когда будет совсем плохо, то не обращайтесь за помощью. В последнее время есть версия, что лямблии вообще не нуждаются в лечении. 2 года методично лечить лямблиоз может только человек, у которого нет других проблем. Влюбитесь, заведите ребенка и Ваши проблемы Вам покажутся ерундой