PDA

Просмотр полной версии : ну раз вам тут не спится сало с зеленью весьма полезно я где- то читал...



portvein777 koku
24.05.2004, 20:12
ну раз вам тут не спится сало с зеленью весьма полезно я где- то читал что холестерин и пр дребедень на 80% образуются самим организмом так что все эти диеты - типа слив масло не тр@скай - ф@гня но если вы будете сало запивать горилкой - то канцер может быть я то не биохимик - но в печени в процессе окисления спирта - сначала образуется алкогольдегидрогенизованный - - канцероген и чем больше его будет в Конкретный момент времени на еденицу массы печени - -- тем сами знаете что причем печень и почки - самое главное у аборигена у мене на днях знакомый помер - врачи (известное дело разд) думали что сердце и пр - - оказалось почки влияют на давление долбанули в скорой какой- то сердечный укол - он коньки то и отбросил никто не догадался посмотреть - писает он хоть чуть чуть никто ему не сделал в в 200мл лазикса - -теперь поди докажи а раковые умирают - почти все - если вам это так интересно именно от почек яд накапливается в организме - не выходит - больной впадает в коматозное состояние - и день - два - брык и все так что надо каждый день пить кагор он и эритроциты повышает (вы надеюсь читали мою статью - ссылка ниже) - и как следствие у здоровых людей повышаются т- лимфоциты и их субпопуляции и как следствие уменьшаются тромбоциты фибрин и фибриноген а так что сразу - и иммунитет в широком смысле этого слова возрастает и возможность тромбоза резко снижается сыыыр

Кок
27.05.2004, 23:08
Ну ты грохнул! Где же ты видел настоящий кагор, уже давно все переколбасили. Пасибки те! как раз сало поедаю с огурчиком, свежим канечно. .. Ох, люблю пожрать! Скеж, а какие твои мысли про водичку, как ее чистить?

Кок
28.05.2004, 13:20
Силен ты портвеша! А сам портвейн трескаешь?

portvein777 кокку
30.05.2004, 02:00
мысли про водичку, как ее чистить?
я уже говорил - ну раз вы только себя слушаете - - заключаете договор с военными - - на ваш особняк пригоняют МАФС (70м3 сутки при спецобработке 120 при нормальной) - и он вам из вашей мочи будет делать полноценную воду только водочку подносите обслуживающему персоналу