PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. Позвольте задать Вам немного интимный вопрос, ( если ...



qqq
01.08.2004, 03:43
Здравствуйте доктор.
Позвольте задать Вам немного интимный вопрос, ( если правильно выразился )
Посоветуйте, что ожно деать, я инвалид и передвигаюсь на коляске, т. е сижу, а в то время лобок затекает жиром, уменьшая ЧЛН. ?

Заранее благодрен за ответ, Влад
Израиль

Маша
02.08.2004, 20:53
Привет из Минска!

Чуня
05.08.2004, 15:53
Жаль не показывают нам теперь красавца доктора Илюню, любуюсь его красотой, великолепным даром профессионализма в сочетании с ярчайшим умом и в чем совершенно нельзя отказать, так это в чувстве юмора. Ну остальное Егоров сам ответит израильтянину, IP проставлен. Удачи Вам, Влад! Плскорее становитесь на ноги!

Егоров И.В.
06.08.2004, 23:33
Дорогой Чуня, я признателен Вам за столь высокую оценку моих скромных возможностей. Искренне готов порадовать Вас (в меру возможностей) своим чувством юмора, но, боюсь, здесь я не стану пылить и выёживаться. Влад, Ваш вопрос столь необычен, что я, право, в шоке. Со своей стороны тоже позволю интимный вопрос: как часто Вы этим самым членом пользуетесь (мочеиспускание я не имеб в виду)? Что обездвижено (уж коли Вы в инвалидной коляске передвигаетесь) - ноги или нижняя часть туловища? Только ли лобок "затекает жиром" или остальные места - тоже?

Чуня
08.08.2004, 08:22
Я что говорил? Илюня, Вы не просто врач, Вы обалденный человек! !!

Егоров И.В.
09.08.2004, 02:48
Дорогой Чуня, мне очень приятны Ваши добрые и, конечно, не в полной мере заслуженные слова. Давайте спишимся по мылу. А то могут подумать, что это я сам себя хвалю в форуме и занимаюсь саморекламой. ..

Чуня
12.08.2004, 05:08
Спишимся раз даете добро. А кто не врерит что это я, пусть проверит. Почему Вы должны стесняться того, что Вас любят больные и здоровые пациенты?