PDA

Просмотр полной версии : Мой муж в прошлом наркоман(героин), стаж 1, 5года с перерывами. Сейчас год ...



Альбина
06.05.2004, 10:18
Мой муж в прошлом наркоман(героин), стаж 1, 5года с перерывами. Сейчас год не употребляет. Мы планируем беременность. Как это может отразиться? Может анализы какие нибудь сдать. С уважением, Альбина.

07.05.2004, 21:31
лучше от наркоманов и алкашей не рожать

Незарегистрированный
17.06.2010, 23:56
Альбиночка, бывших наркоманов не бывает.
Моя сестра прожила с наркоманом пять лет. Она очень хотела ребенка, но страх родить больного ребенка ее постоянно останавливал. Они решили подождать три года, а потом рожать, чтобы организм очистился. После свадьбы он продержался два года, а потом встретил кого-то из старых друзей и сорвался. Остальные три года он постоянно, то бросал, то опять срывался.
Слава Богу у нее хватило сил и в один прекрасный день она дала пинка ему под зад, потому что жизнь с наркоманом невыносима. Она год немогла прийти в себя, считала что она никому кроме него не нужна, но у нее хвтило сил не принимать его обратно, хотя он ползал на коленях, клялся и божился. Сейчас она встретила замечательного человека. У них уже дочь 3 года.
Альбина не торопитесь. Я знаю, что бесполезно любящей женщине давать советы. Но поверте моему опыту. Я выросла в чуйской далине и про наркоманов знаю не по наслышке. Прийдет тот день когда ваш муж сорвется.

Лордкипанидзе
18.06.2010, 13:28
Раз на раз не приходится. Но подумать стоит 100 раз.