PDA

Просмотр полной версии : Здравсвуйте! Мне 23г. У меня следующая проблема: в 2000 г. на сроке 14- 15 ...



Ольга Л.
19.06.2004, 23:43
Здравсвуйте! Мне 23г. У меня следующая проблема: в 2000 г. на сроке 14- 15 ндель (первая беременность) у плода был обнаружен ВПР (лимфангиома, гидроцефалия головного мозга) несовместимый с жизнью. Беременность была прервана на сроке 22 неделе путем искуственных родов. Вредные привычки у меня отстутсвуют, муж курит, генетической наследственности не наблюдается. После этого кошмара обследоваться было не до обследования, но в нстоящее время планируем ребенка и не знаем, с чего начать, к кому обратиться, какие анализы сдать, что делать. Помогите с советом!

Аноним
22.06.2004, 00:09
Зравствуй Ольга! У меня почти такая же проблема, за исключением того, что моя дочка родилась на 35 неделе и прожила почти месяц (порок серца, атрезия 12- перст кишки, косвенный признаки синдрома Дауна. Мой совет: все болезни от нервов, или от того, что как многие говорят, что оказались в ненужном месте в ненужное время, короче так случилось, на всё воля Бога. Мне тоже 23 года, мне очень хотелось ребёнка и очень хочется сейчас. Доктор Hannibal посоветовал сдать анализ на кариотип. С этого надо начинать! Если хочешь пиши мне на kizmariya@yandex. ru
Маша

Ольга
25.06.2004, 05:45
Маша, спасибо тебе большое за твое сообщение, обязательно воспользуюсь твоим советом. Мой e- mail: lagutina@e- mail. ru Пиши, очень хотелось бы с тобой пообщаться. Оля